Sie sind hier: Geschäftsstelle

Betriebe in Ihrer Nähe

Login für Innungstischler

Geben Sie Ihren Benutzernamen und Ihr Passwort ein, um sich an der Website anzumelden:
Login:
Passwort:

Kontakt

Tischler-Innung Heinsberg
Nikolaus-Becker-Straße 18
D-52511 Geilenkirchen
T. +49 (0)24 51 / 62 01-0
F. +49 (0)24 51 / 62 01-62
info@tischler-heinsberg.de

Bürozeiten
Montag - Donnerstag:
07:30 - 12:30 Uhr
13:15 - 16:30 Uhr
Freitag: 07:30 - 13:30 Uhr

Geschäftsstelle

Dr. jur. Michael Vondenhoff
Hauptgeschäftsführer
T. +49 (0)24 51 / 62 01 13
F. +49 (0)24 51 / 62 01 62
vondenhoff@kreishandwerkerschaft-heinsberg.de

Johannes Willms
Geschäftsführer
T. +49 (0)24 51 / 62 01 29
F. +49 (0)24 51 / 48 41 80 1
willms@kreishandwerkerschaft-heinsberg.de

Susanne Jordans-Hensel
Sekretariat Geschäftsführung
T. +49 (0)24 51 / 62 01 13
F. +49 (0)24 51 / 48 41 80 4
jordans-hensel@kreishandwerkerschaft-heinsberg.de

Manfred Konheiser
Kassenleiter, Personal
T. +49 (0)24 51 / 62 01 15
F. +49 (0)24 51 / 48 41 80 2
konheiser@kreishandwerkerschaft-heinsberg.de

Wilfried Gerads
Handwerksrolle, AU-Beauftragter
T. +49 (0)24 51 / 62 01 20
F. +49 (0)24 51 / 48 41 80 5
gerads@kreishandwerkerschaft-heinsberg.de 

Ingrid Jansen
Lehrlings- und Prüfungswesen
T. +49 (0)24 51 / 62 01 17
F. +49 (0)24 51 / 48 41 80 6
jansen@kreishandwerkerschaft-heinsberg.de

Gia Nghi Khew
Ausbildungs- und Prüfungswesen, Versorgungswerk
T. +49 (0)24 51 / 62 01 19
F. +49 (0)24 51 / 48 41 80 8
khew@kreishandwerkerschaft-heinsberg.de